Доставим в 48 пунктов выдачи 4 мая (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Самара 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Мальвины для взрослых и детей



Категория товаров "Костюмы Мальвины" - это сборник нарядов, предназначенных для девочек и взрослых женщин, исполненных в стиле этого знаменитого персонажа. В наборе представлены аксессуары и костюмы, относящиеся к персонажу Мальвины и воплощающие ее образ.

Основным элементом коллекции является голубой парик с прямыми волосами, искусно сделанный и реалистично выглядящий. Дополнительно можно приобрести костюм самой Мальвины с кукольной версией для девочек, а также костюмы марионетки. Более экстравагантными выборами могут быть карнавальные костюмы для взрослых Мальвины, рассчитанные на более зрелую аудиторию, и голубой блестящий парик для девочек в стиле Мальвины.

Другие наряды для девочек и женщин включают (но не ограничиваются): голубое платье Мальвины, различные варианты костюмов Мальвины и даже костюмы из сказки о Мальвине. Все наряды и аксессуары выполнены в голубых тонах, в честь легендарного костюма Мальвины, который украшает мир сказок.

Костюмы Мальвины - это способ отдать дань уважения этому великому персонажу, который покорил сердца с детства. Независимо от возраста, вы найдете в нашей коллекции подходящий наряд, который позволит вам выглядеть изысканно и прекрасно в любой ситуации. С нашей помощью вы можете создать идеальный образ, олицетворяющий Мальвину, и порадовать себя и окружающих несравненной красотой.