Доставим в 48 пунктов выдачи 4 мая (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Самара 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Лисы Алисы



Категория товаров "Костюмы Лисы Алисы" призвана помочь вам обрести оригинальный образ для любого мероприятия, от костюмированной вечеринки до празднования Хэллоуина. В нашем ассортименте представлены костюмы, вдохновленные знаменитыми лисами из сказок и фильмов, такими как Алиса в Стране Чудес, Зверополис, Лис и пес, и многие другие.

Самое главное, что отличает наши костюмы - это качество и оригинальный дизайн. Мы предлагаем большой выбор костюмов, которые подходят как для детей, так и для взрослых. В нашем ассортименте есть такие популярные костюмы, как карнавальный костюм Лисы Алисы, костюм Лисички, взрослый костюм "Лиса Патрикеевна" и детский костюм рыжей Лисички-Сестрички. В каждом из них продуманы все детали - от вороха мягких пушинок до элегантного хвоста.

Среди взрослых будет найти свой образ и мастера виртуозного превращения в лису, с помощью карнавального костюма "Лиса", который по достоинству оценят мужчины и женщины разных возрастов.

Выбрав костюм из нашей категории, вы сможете прокатить свою душу на полную мощность, проявить креативность и индивидуальность. Наша одежда создана для того, чтобы выражать себя и быть оригинальным на любой вечеринке. Не стесняйтесь, дерзайте и пусть ваше воображение вдохновляется красивой и грациозной лисицей!